Cassa Edile di Capitanata

Cassa Edile di Capitanata

Viale Ofanto 246
71122 FOGGIA (FG)
Centralino +39 0881.3357.11
Fax +39 0881.6395.90
Codice Fiscale 80002590711

CLICCA PER SAPERE COME RAGGIUNGERE LA NOSTRA SEDE

Uffici

Ufficio Telefono
Direzione 0881.3357.15
Ufficio accantonamenti e anagrafe operai 0881.3357.04
Servizio imprese 0881.3357.13
Ufficio prestazioni assistenziali malattia/infortunio 0881.3357.02
Servizio amministrazione 0881.3357.17
Centro elaborazione dati 0881.3357.16
Servizio studi 0881.3357.08
Segreteria 0881.3357.10
Servizio legale e contenzioso 0881.3357.21
Ufficio spedizioni 0881.3357.14

Orario Sportello

Mattina
(dal lunedě al venerdě)
Pomeriggio
(martedě e giovedě)
9,00 - 12,00 16,15 - 18,45